Портал художественного
образования Республики Марий Эл
Телефон редколлегии портала: 42-32-46
Авторизация
Забыли пароль?

Показатели

Художественное отделение:

    1998 год:
1. "Рассказ-рисунок о природе" - I место - Ямолкина Таня.
  II место - Кольцова Диана.
  III место - Гордеева Надя.
Рисунки были опубликованы в газете "Ленинский путь" от 15.05.98.
2. Республиканский конкурс рисунков "Мир заповедной природы":
  I место - Ямолкина Таня и Гордеева Надя.
3. Всероссийский конкурс рисунков "Мир заповедной природы":
диплом III степени - Ямолкина Таня,
диплом за участие - Гордеева Надя.
 1999 год.

1. Районный конкурс рисунков "Волшебная кисточка":
  I место - Алдушкина Настя.
  II место Гордеева.
  III место - Кольцова Диана.
2. Районный конкурс экологических плакатов:
  III место - Лопарёва Люда.
3. Республиканский конкурс аншлагов особо охраняемых природных территорий (ООПТ):
I место - Гордеева Надя.
II место - Алдушкина Настя.
III место - Кольцова Диана.
4. Республиканский конкурс рисунков "Мир заповедной природы": рисунки Гордеевой Нади, Алдушкиной Насти, Маринкиной Анжелы, Лопарёвой Люды, Григорьевой Люды напечатаны в брошюре о заповеднике "Большая Кокшага".
5. Всероссийский конкурс рисунков "Защита уникальных богатств России":
III место - Ямолккина Таня.
6. Всероссийский конкурс рисунков "Мир заповедной природы":
     диплом за участие - Ямолкина Таня.
2000 год:
1. Республиканский фестиваль детского художественного творчества "Защитим лес!":
                                                             II места -  Ямолкина Таня, Кольцова Диана, Алдушкина Настя, Иванов Богдан.
2. II Республиканская выставка детского творчества "Православие и мы".
3. Республиканский конкурс экологических плакатов "Выше нет предназначения - мир к спасению привести!":
                                                             диплом II степени - Ямолкина Таня.
4. Всероссийский открытый конкурс "Живой символ Российского леса":
                                                            дипломы и благодарственные письма за участие - Кольцова Диана, Гусманова Динара,
                                                            Попова Валя, Красулина Лена.
5. Всероссийский фестиваль детского рисунка "Учитель, имя твоё и дела величавы!"

2001 год:
1. Республиканский фестиваль детского художественного творчества "Защитим лес!":
                                                             диплом III степени - петухова Люда.
                                                             Почётная грамота - Гусманова Динара.
2. Республиканский конкурс рисунков "Мир заповедной природы":
                                                              дипломы - Попова Валя, Красулина Лена, Игнашкина Олеся, Кудрявцев Саша,                 Гусманова Динара, Кольцова Диана, Иванов Богдан, Дементьева Катя, Позикова Настя,  Григорьева Настя.                                                        
3. Республиканский конкурс рисунков "Зеркало природы":
                                                              Почётной грамотой отмечена ИЗОстудия.
4. Республиканский конкурс экологических плакатов "Шаг в XX век":
                                                             диплом III степени - Алдушкина Настя,.
                                                             Почётные грамоты - Красулина Лена, Кольцова Диана.
5. республиканский конкурс "Молодые таланты Республики Марий Эл":
                                                              диплом - Ямолкина Таня.
6. Районный конкурс рисунков "Край, в котором ты живёшь":
                                                              I место - Иванов Богдан.
                                                              II место - Петухова Люда.
                                                              III место - Григорьева Настя.
                                                              Поощрительный приз - Ванчугова Маша.
7. Районный конкурс рисунков "Дети против наркотиков":
                                                              Поощрительный приз - Гусманова Динара, Иванов Богдан.
 2002 год:
1. Районный конкурс рисунков "Мой край" - 10 грамот.
2. Республиканский конкурс рисунков "Мир заповедной природы" - 11 дипломов.
3. Республиканский конкурс детского творчества "Защитим лес!":
                                                               диплом I степени - Попова Валя.
                                                               диплом II степени - Позикова Настя.
                                                               диплом III степени - Ванчугова Маша.
                                    .                         грамоты за участие - Петухова Люда,   Дементьева Катя.
4. Республиканский конкурс рисунков "Мы - Россияне":
                                                               III место - Гусманова Динара, Позикова Настя.
2003год:
1. Республиканский  смотр-конкурс "Самырык тукым":
                                                               I место - Гусманова Динара. Попова Валя,Позикова Настя.
2. Республиканский конкурс рисунков  "Мир заповедной природы" - 6 дипломов.
3. Районный конкурс рисунков "Мир пернатых":
                                                                I место - Иванов Богдан.
                                                                II место - Позикова Настя.
4. Республиканский конкурс рисунков на почтовой марке "Мой край":
                                                                II место - Попова Валя, Позикова Настя.
2005 год:
1. Республиканский конкурс рисунков "Мир заповедной природы":
                                                                диплом победителя - Олесень Таня.
2. Районный конкурс рисунков "Мой край":
                                                                  I место - Норкин Саша.
3. Республиканский конкурс рисунков на почтовой марке "Мой край" - благодарность за активное участие.
4. Республиканский конкурс рисунков "Символ национального парка "Марий Чодра":
                                                                  III место - Маринкина Валерия.
                                                                   диплом за участие - Радионова Зоя, Петухова Вера, Гришина Оксана.
2006 год:
1. Республиканский филолого-культурологический конкурс "Ренессансный человек начала XX века" в секции "Искусствоведение. Иллюстрация":
     грамота за участие - Позикова Настя.
2. Республиканский конкурс рисунков "Пернатый мир":
    диплом победителя - Поживетерова Даша.
    благодарственные письма - Позикова Настя, Андрамонова Таня.
3. Республиканский конкурс рисунков "Мир заповедной природы":
    диплом победителя - Андрамонова Таня, Норкин Саша.
    благодарственные письма - Маринкина Валерия, Позикова Настя.
4. Республиканский конкурс рисунков "Чайки наших рек и озёр":
    дипломы за участие - Маринкина Валерия, Волков Дима, Архипова Катя, Шестаков Владик, Попова Ксюша, Позикова Настя.

2007 год:
1. IV республиканский конкурс рисунков Россия, Родина моя":
    I место - Волков Дима.
    II место - Поживетерова Даша.
2. Всероссийский конкурс рисунков на почтовой марке "Я рисую алфавит":
    благодарность призёрам регионального этапа - Маринкина Валерия, Радионова Зоя.
    благодарность лауреату регионального этапа - Петухова Вера.
3. Республиканский конкурс детского рисунка "Зимородок - синий рыболов:
    диплом - Моторина Наташа.
4. Всероссийский конкурс рисунков "Я рисую алфавит":
    благодарность призёру регионального этапа - Блинникова Оля.
5.IV Республиканский конкурс рисунков "Россия, Родина моя!":
    сертификаты об участии - Карамышева Лиана, Роева Оксана, Забродина Наташа.
6. Международный конкурс детского творчества "Красота Божьего мира":
    сертификат об участии на школу.
7. Международный конкурс детского рисунка "Все краски детства"
    I место - Радионова Зоя.
8. Всероссийский конкурс "Лучший урок письма" - "Спасибо за мир на земле":
     благодарности - Радионова Зоя, Маринкина валерия, Шестаков Владик.
9. Всероссийский конкурс творческких работ "От единства Церкви к единству русского мира"
     сертификаты об участии - 11 человек.
10. Всероссийский конкурс рисунка "Почта в кругу семьи":
     III место - Радионова Зоя.
11. XVII районная выставка технического и прикладного творчества учащихся (п. Медведево):
     грамоты - Блинникова Оля, Моторина Наташа.
2010 год:
1. Республиканский конкурс детского рисунка "Мир заповедной природы"
    диплом победителя - Беляева Кристина.
2011 год:
1. Республиканский конкурс творческих работ среди молодёжи "Родного края облик многоликий":
  III место в номинации "Изобразительное творчество" за творческую работу "Летняя ночь" (живопсиь) - Маринкина Валерия.
2. Республиканский конкурс рисунков "Ратная история народов мари":
  диплом - Рыжова Маша.

2013 год:
1. Республиканский конкурс рисунков "Дом моей мечты":
                                                                   I место -  Попроцкая Виолетта,
                                                                   II место - Рыжова Кристина,
                                                                   сертификат - Никулина Маша.
2. Муниципальный этап XV международного фестиваля "Детство без границ":
                                                                   I место - Маринкина Валерия, Моторина Таня.
                                                                   II место - Попроцкая Виолетта.
3. Международный этап "Детство без границ":
                                                                   III место - Маринкина Валерия, Моторина Таня.
2014 год: 
1.Районный конкурс детских рисунков "Природа родного края":
  I место -  Чистякова Маша.