Портал художественного
образования Республики Марий Эл
Телефон редколлегии портала: 42-32-46
Авторизация
Забыли пароль?

Учащиеся

В 2014-2015 учебном году в нашей художественной школе 90 учеников. В четырех классах они обучаются живописи, рисунку, скульптуре, ДПИ,  изучают историю искусств.  К выпуску готовятся 13 учащихся.

Активно участвуют ребята в различных выставках и конкурсах, как городского, так и республиканского уровней. 

Победы  наших  учащихся  в  творческих  конкурсах  различных  уровней:

  

ФИО, награда, преподаватель   Название конкурса Место  проведения Время

Миловидова Полина

Диплом 2 место

(преп. Русь  Л.В.)

Республиканский конкурс для учащихся ДШИ и ДХШ РМЭ на тему «Пейзаж», посвященный 170-летию со дня рождения И.Е.Репина

г. Йошкар - Ола

14-15 января 2014г.

Никольский Данил

Диплом  3  место

Медаль

(преп.Русь  Л.В.)

Межрегиональный конкурс  рисунка и живописи "Россия, Родина моя", проводимом в рамках мероприятий, посвященных Дню славянской письменности и культуры

г. Йошкар - Ола

24 мая 2014г.

Мигунова Анастасия

Диплом  2  место

Медаль

(преп.Казакова  Н.В.)

Межрегиональный конкурс  рисунка и живописи "Россия, Родина моя", проводимом в рамках мероприятий, посвященных Дню славянской письменности и культуры

г. Йошкар - Ола

24 мая 2014г.

Мухорина Анна

Диплом  лауреата

1      степени (преп.Казакова Н.В.)

 

Международный арт-пленер "Флорентийская мозаика"

Италия, Венеция , Флоренция

май 2014г.

Фролов Максим

Диплом  лауреата  1  степени

(преп.Казакова  Н.В.)

Международный арт-пленер "Флорентийская мозаика"

Италия, Венеция , Флоренция

май 2014г.

Стогов Даниил

Диплом лауреата  1  степени

(преп.Казакова  Н.В.)

Международный арт-пленер "Флорентийская мозаика"

Италия, Венеция, Флоренция

май 2014г.

Ёлкина Лидия

диплом 1 степени, Тимокова Олеся

диплом 2 степени,

Кузнецова Евгения

Диплом 3 степени,

Сенюшкин Юрий

Диплом 1 степени,

Мизгирев Андрей

Диплом 2 степени,

Тимофеева Виктория диплом 3 степени,

Кокорина Юлия

Диплом 3 степени,

Можарова Юлия

Диплом 3 степени,

Эшметова Анна

Диплом 3 степени

(преподаватель Русь Л.В.)

   Региональный  конкурс   детских рисунков «Владимир Красное солнышко – легендарный князь русских былин».

г. Йошкар - Ола

Ноябрь 2014г.

Уракова Мария

Диплом 3 степени,

Кузнецова Анна

Диплом 3 степени,

Коняшкина Анастасия

Диплом 1 степени,

Сущева Дарья

Диплом 2 степени

(преподаватель Русь В.К.)

   Региональный  конкурс   детских рисунков «Владимир Красное солнышко – легендарный князь русских былин».

г. Йошкар - Ола

Ноябрь 2014г.

Хлебникова Анастасия Диплом 3 степени, Фролов Максим

Диплом 3 степени

(преподаватель Первушкина И.А.)

   Региональный  конкурс   детских рисунков «Владимир Красное солнышко – легендарный князь русских былин».

г. Йошкар - Ола

Ноябрь 2014г.

Стогов Даниил

Диплом 2 степени

(преподаватель Казакова Н.В.)

   Региональный  конкурс   детских рисунков «Владимир Красное солнышко – легендарный князь русских былин».

г. Йошкар - Ола

Ноябрь 2014г.

Мурыгина Дарья

диплом

(преподаватель Леденейкина В.А.)

   Региональный  конкурс   детских рисунков «Владимир Красное солнышко – легендарный князь русских былин».

г. Йошкар - Ола

Ноябрь 2014г.

Рыболова Ирина

Диплом за мастерство в пластическом материале

(преподаватель

Леденейкина В.А.)

Республиканский конкурс учащихся детских художественных школ и художественных отделений  детских школ искусств «Великой Победе посвящается…»

г. Йошкар - Ола

16 декабря 2014г.

Рыболова Ирина

Диплом за мастерство в пластическом материале

(преподаватель

Леденейкина В.А.)

Республиканский конкурс учащихся детских художественных школ и художественных отделений  детских школ искусств «Великой Победе посвящается…»

г. Йошкар - Ола

16 декабря 2014г.